
Постельное белье сатин элитный Турция натуральный хлопок пошив комплектов под ваш размер
3 120 ₴
- В наличии
- Код: СЕ 3001 білий
- +380 (67) 408-25-26
Для производства наших постельных комплектов мы используем исключительно сертифицированные ткани турецкого🇹🇷 производства из 100% хлопка, в том числе, элитный сатин.
Ткань рассчитана не менее чем на 300 циклов стирки, и даже после такого интенсивного использования ткань будет выглядеть безупречно без единого катышка.
Сатин элитный это очень износостойкая, крепкая и в то же время изысканная благородная ткань, которая украсит вашу спальню и обеспечит комфортный и глубокий сон.
Стандартные размеры постельного белья из турецкого элитного сатина (в таких комплектах пододеяльник идет на молнии, а наволочки – на запах 20см.):
🌿Для деток
Пододеяльник 110х140см
Простыня на резинке на матрац 60х120х10см
Наволочка 40х60см(1шт.)
🌿Полутораспальный
Пододеяльник 150х210см
Простыня 160х230см
Пара наволочек 50х70см(2шт.) или 70х70см(2шт.)
🌿Двухспальный
Пододеяльник 180х215см
Простыня 220х230см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Евро
Пододеяльник 200х220см
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Евро макси
Пододеяльник 240х220см
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Семейный
Пододеяльник 150х210см - (2 шт.)
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
Дополнительно предлагаем:
✅ бортики на наволочках +140грн
✅ дополнительные наволочки: 50х70 - 320грн, 70х70 - 370грн
✅ простыня на резинке - бесплатно
✅ пошив постельных комплектов по ваших размерах
В наших пододеяльниках молния установлена по всей ширине пододеяльника, что очень удобно при заправке одеяла.
Наволочки обладают глубоким запахом 20 см. Также можно заказать наволочку с молнией + 70грн.
Срок изготовления и отправки постельных комплектов 1-3 дня.
Цена на сайте указана за полутораспальный комплект. Чтобы увидеть цены на двухспальные, евро и семейные комплекты, нажмите соответствующие кнопки вверху страницы.
Если вы не знаєте, какой комплект заказать - померяйте размер вашего матраса и одеяла и позвоните/напишите нам для консультации – наш технолог посчитает стоимость комплекта по вашим размерам.
Придерживайтесь следующих рекомендаций по уходу и ваше постельное белье будет иметь привлекательный внешний вид много лет.
📌первая стирка при температуре не более 30 градусов;
📌следующие стирки при температуре не выше 40 градусов;
📌используйте мягкие моющие средства и деликатный режим отжима;
📌гладьте сатин элитный на средней температуре утюга до 150 градусов.
При производстве сатина элитного используется специальное плетение, благодаря чему ткань имеет характерный блеск и гладкую шелковистую структуру. Такой сатин смотрится элегантно и отлично вписывается в интерьер.
Для изготовления полотна используются самые качественные и плотные нити. Материал отлично пропускает воздух и позволяет полноценно дышать коже во время сна. Элитный сатин имеет прекрасный уровень гигроскопичности, легко впитывает влагу и быстро сохнет.
Постельное белье из сатина дает непревзойденное прикосновение и эстетическое удовольствие. Постель с первых минут погрузит вас в нежный и легкий сон, создаст чувство комфорта и спокойствия.
Премиальный сатин не имеет усадки после стирки и меньше сминается при использовании. Плотность тканей 140 г/м.
Заказывайте и отдыхайте с максимальным комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
- Цена: 3 120 ₴




