
Постельное белье из премиального турецкого Ранфорса "Лиственное безумие" брауни
2 500 ₴
2 000 ₴
- В наличии
- Код: РП00059
- +380 (67) 408-25-26
Для производства наших постельных комплектов мы используем исключительно сертифицированные ткани турецкого 🇹🇷 производства из 100% хлопка, в том числе, премиальный Ранфорс.
Ранфорс Premium идеально подходит для постельного белья. Он крепок и неприхотлив в уходе, поэтому прослужит вам много лет.
Постель из Ранфорса вызывает приятные ощущения при контакте, создает атмосферу мягкости и комфорта во время сна и создает чувство нежности и легкости отдыха.
Ткань рассчитана не менее чем на 300 циклов стирки, и даже после такого интенсивного использования ткань будет безупречно выглядеть без единого катышка.
Размеры постельного белья из премиального турецкого ранфорса (стандартно в таких комплектах пододеяльник идет на молнии, а наволочки – на запах 20см.):
🌿Для деток
Пододеяльник 110х140см
Простыня на резинке на матрац 60х120х10см
Наволочка 40х60см(1шт.)
🌿Полутораспальный
Пододеяльник 150х210см
Простыня 160х230см
Пара наволочек 50х70см(2шт.) или 70х70см(2шт.)
🌿Двухспальный
Пододеяльник 180х215см
Простыня 220х230см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Евро
Пододеяльник 200х220см
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Евро макси
Пододеяльник 240х220см
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
🌿Семейный
Пододеяльник 150х210см - (2 шт.)
Простыня 230х250см
Наволочки 50х70см (2шт.) или 70х70см (2шт.)
Дополнительно предлагаем:
🌸 бортики на наволочках +140грн
🌸 дополнительные наволочки: 50х70 - 250грн, 70х70 - 250грн
🌸 простыня на резинке - бесплатно
🌸 пошив постельных комплектов по ваших размерах
В наших пододеяльниках молния установлена по всей ширине пододеяльника, что очень удобно при заправке одеяла.
Наволочки обладают глубоким запахом 20 см. Также можно заказать наволочку с молнией + 70грн.
Срок изготовления и отправки постельных комплектов 1-3 дня.
Цена на сайте указана за полутораспальный комплект. Чтобы увидеть цены на двухспальные, евро и семейные комплекты, нажмите соответствующие кнопки вверху страницы.
Если вы ещё не знаете, какой комплект заказать - померяйте размер вашего матраса и одеяла и позвоните/напишите нам для консультации.
Родина Ранфорса – Турция. Перед производством ткани сырье проходит несколько этапов очистки, поэтому Ранфорс относится к высококачественному виду текстиля.
Ранфорс Premium гигроскопичен, поэтому хорошо впитывает влагу и легко выводит ее наружу. Ткань обеспечивает и поддерживает требуемый уровень теплообмена.
Ранфорс безопасен для аллергиков благодаря своим гипоаллергенным качествам.
Ранфорс премиум не электризуется и не накапливает статическое электричество. Плотность ткани 135 г/м.
Следуйте следующим рекомендациям по уходу и ваше постельное белье будет иметь привлекательный внешний вид много лет.
☘️первая стирка при температуре не более 30 градусов;
☘️следующие стирки при температуре не выше 40 градусов;
☘️используйте мягкие моющие средства и деликатный режим отжима;
☘️гладьте ранфорс premium на средней температуре утюга до 150 градусов.
Заказывайте и отдыхайте с максимальным комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
- Цена: 2 000 ₴







