
Ортопедическая подушка врача Гордиенко для сидения против геморроя простатита варикоза остеохондроза
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 408-25-26
АКЦИЯ – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Ортопедическая подушка врача Гордиенко предназначена для профилактики и лечения
✅ геморроя
✅ варикозное расширение вен
✅ остеохондроза
✅ отека ног
✅ застойного простатита и уменьшение потенции у мужчин
✅ кокцичасинии (травмы копчика)
✅ артроз, коксартроз
✅ ишиас и других болезней, связанных с длительным сиденьем.
При сидении на кресле или стуле в тазовой области возникает венозный застой крови, приводящий к вышеуказанным заболеваниям.
Также в статике, когда мы сидим, нагрузка на позвоночник гораздо больше, чем когда мы ходим или стоим.
Ортопедическая подушка врача Гордиенко делает три важных вещи:
💠 Благодаря своей форме подушка помогает перенести нагрузку с паховой и перианальной части таза на седалищные бугры, что позволяет разгрузить малый таз, устранить венозный застой крови и восстановить естественное кровообращение. Благодаря этому мы убираем причины болезней, связанных с сидячей работой.
💠 За счет того, что копчик при сидении на подушке Гордиенко находится на весу (т.е. в специальном вырезе), нагрузка на позвоночник уменьшается. То есть, если есть протрузии или грыжи, то они дальше развиваются, если есть дефекты позвоночника – они не прогрессируют.
💠 Подушка Гордиенко изготовлена из натуральных материалов, поэтому при сидении на ней не будет так называемого «парникового» эффекта, возникающего при сидении на кожаном или синтетическом сиденье. Напротив, специальный вырез дает доступ воздуху, что улучшает циркуляцию воздуха в паховой зоне.
Подушка Гордиенко прошла клинические испытания по линии проктологии, о чем есть специальное заключение.
Регулярное использование подушки Гордиенко даст вам возможность:
🔰Получить свободный доступ воздуха и нормальный температурный режим в паховой области
🔰Избавиться от боли в спине, предотвратить образование протрузий и грыж за счет снятия нагрузки с копчика и позвоночника
🔰Вернуть нарушенное кровообращение в нижних конечностях и малом тазу, устранив главную причину «сидячих болезней»
🔰Благодаря массажному эффекту подушки улучшить трофику вен, в результате чего перестанут затекать ноги.
Цвет подушки серый. В комплекте – инструкция по эксплуатации со всеми координатами врача для быстрой связи.
Подушка запатентована и успешно прошла клинические испытания по линии проктологии. Была разработана, опробована и производится в Украине.
Ткань – лен и хлопок – дают воздухопроводность, чтобы спина не потала. А синтетические нити, вплетенные в основание, дают подушке прочность.
Гарантия на подушку 2 года.
Наполнитель – экологический сбор трав: эвкалипт, шелуха гречихи, лаванда, калифорнийский кипарис. Натуральный наполнитель обеспечивает фитонцидный и массирующий эффект.
Заказывайте и больше не страдайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 160 ₴









