
Подушка под поясницу - Сorrect Line Max в автомобильное или рабочее кресло от болей в спине и пояснице
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0116
- +380 (67) 408-25-26










Подушка Сorrect Line Max имеет более правильную форму и расширенный функционал. Она не только образовывает правильный изгиб в позвоночнике, но осуществляет поддержку грудного отдела позвоночника, служа опорой для нагрузки сверху.
Также подушка дарит дополнительный комфорт, упираясь верхним краем в междулопаточную зону. При этом подушка имеет вентиляционные каналы, что обеспечивает циркуляцию воздуха вдоль позвоночника.
Эта подушка универсальная и крепится на спинки всех типов сидения. Новаторством, также является наличие уже трех ремне для фиксации, которые регулируются. При этом, ремни оснащены надежными резинками и замками.
Третий ремень необходим для того, чтобы подушку можно было просто повесить через подголовник автомобильного сидения. Потому, что не всегда можно прикрепить подушку боковыми ремнями, ведь на автомобильном сидении, бортики также бывают и на спинке, и в таком случае подушка оттопыривается.
Плотность и упругость материала подобраны так, что теперь подушка имеет не только хорошие амортизационные свойства, а и приятную мягкость материала, который за счет увеличенной толщины и ширины подушки не проваливается, и прекрасно справляется с плоскостными нагрузками.
Чехол, на задней своей стенке имеет ткань с антискользящим эффектом. Лицевая ткань – замш на дайвинге - дарит приятные тактильные ощущения, её текстура и цвета красиво смотрятся, при этом она надежна в использовании.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
• Уменьшает нагрузки на хребет и формирует правильную осанку.
• Защищает спину от боковых смещений.
• Подходит для разных видов сидений, в том числе и автомобильных.
• Профилактика остеохондроза, а так же усталости и болей в пояснице.
• При длительной сидячей работе разгружает мышцы поясничного отдела.
• Профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника.
• Для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период после травм или операций.
• Есть 3 ремня для фиксации подушки.
Memory Foam (пена памяти - «Ашер» (HR) — модифицированный пенополиуретан низкой упругости. Был изобретён при поддержке космической программы NASA для снижения нагрузки на космонавтов. Пена состоит из множества ячеек. Открытая форма ячеек под действием человеческого веса и тепла позволяет им сжиматься, принимая анатомическую форму тела.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam, Формованный пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 37 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Вес | 535 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наперника/чехла | замш на дайвинге |
| Основной материал наволочки | Замш на дайвинге |
- Цена: 1 470 ₴









