
Ортопедическая подушка для сидения - Model-1, ТМ Correct Shape. Подушка от геморроя, простатита, подагры
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2021
- +380 (67) 408-25-26

















Эффективна при профилактике и лечении геморроя, а также таких заболеваниях как:
- сколиоз,
- простатит,
- подагра,
- спазм мышц спины,
- межпозвонковая грыжа,
- радикулит, пролежни,
- остеохондроз,
- варикозное расширение вен,
- травма позвоночника или копчика,
- а также при проблемах во время беременности и после родов.
Преимущества подушки Max Comfort:
Форма подушки считается лучшей эргономичной моделью в мире. Идеально повторяет формы тела и равномерно распределяет вес, освобождая от нагрузки прианальную зону, обеспечивая при этом правильную осанку в позвоночнике.
Также форма подушки за счет удлиненного выреза и дополнительных отверстий позволяет свободно циркулировать воздух. Это обеспечивает нормальную температуру тела и влажность.
Цена – за счет производства подушки в Украине удалось не только повысить качество материала и формы, а также снизить себестоимость подушки, что сделало ее более доступной по сравнению с импортными аналогами.
Высокое качество наполнителя (пена памяти) и чехла. Подушка производится методом формованного литья на высокотехнологичном заводе в Украине. Наполнитель – формованный пенополиуретан повышенной плотности (70гк/м2) – это увеличивает высоту посадки и срок службы подушки.
Верхняя часть чехла – замес на дайвинге. Эта ткань имеет хорошую текстуру, она приятна на ощупь и долговечна. Нижняя часть чехла – силиконизированный полиэстер. За счет силиконовых вкраплений подушка обладает противоскользящей функцией.
Гарантия качества 12 мес. Также подушка имеет гигиенический сертификат – заключение СЭС.
Максимальный ортопедический эффект и комфорт. Это стало возможным благодаря наработкам, осуществленным специалистами ТМ Correct Shape.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА:
- Автомобильное сиденье
- Офисное кресло
- Инвалидной коляске
КАК ДЕЙСТВУЕТ?
- Переносит вес на ягодицы и бедра
- Разгружает малый таз и копчик
- Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха
КАКОЙ ЭФФЕКТ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ?
- Снимает неприятные симптомы
- Снижает болевые ощущения
- Улучшает кровообращение в органах малого таза
КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ:
- Офисные работники
Ежедневные 8-10 часов офисного труда не только утомляют мозг, но и негативно влияют на органы, расположенные в малом тазу, которые из-за сидячего положения подвергаются повышенной нагрузке. Периодические перерывы, прогулки и применение подушки поможет избежать болезни.
- Водители
Водителю – возможность сделать перерыв и прогуляться выпадает нечасто. Длинное сиденье за рулем неизбежно приводит к геморрою. Избежать заболевания поможет ортопедическая подушка. помещена на сиденье.
- Пожилые люди
Из-за возрастных изменений в организме ухудшается состояние всех органов и систем, в том числе кровеносной. Утончение сосудистой стенки прямой кишки является основной причиной геморроя в пожилом возрасте.
- Беременные женщины
Во время беременности растущий плод постоянно давит на органы малого таза, что провоцирует нарушение оттока венозной крови от прямой кишки. Образовавшийся застой может привести к геморрою. Использование подушки уберет риск появления геморроя.
Ограничение по весу пользователя - 100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Замш на дайвинге |
- Цена: 1 870 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка ТМ Correct Shape, Полиэтиленовый пакет транспортной службы









