
Ортопедическая подушка для сидения - Max Comfort, ТМ Correct Shape. Подушка от геморроя, простатита, подагры
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011
- +380 (67) 408-25-26














Эффективна при профилактике и лечении геморроя, а также таких заболеваниях как:
- сколиоз,
- простатит,
- подагра,
- спазм мышц спины,
- межпозвонковая грыжа,
- радикулит,
- пролежни,
- остеохондроз,
- варикозное расширение вен,
- травма позвоночника или копчика, а также при проблемах во время беременности и после родов.
Преимущества подушки Max Comfort:
Форма подушки повторяет формы тела и равномерно распределяет вес, освобождая от нагрузки прианальную зону, обеспечивая при этом правильную осанку в позвоночнике. Также форма подушки за счет удлиненного выреза и дополнительных отверстий позволяет свободно циркулировать воздух. Это обеспечивает нормальную температуру тела и влажность.
Наполнитель подушек - HR (ашер), это искусственный латекс, очень "выносливый" и высокоэластичный, так как сочетает свойства Memory Foam (пена с эффектом памяти) и латекса, сохраняя свои эксплуатационные характеристики долгое время. Этот материал обеспечивает комфорт и полноценный отдых с расслаблением мышц.
Подушка производится методом формованного литья на высокотехнологичном заводе в Украине. Наполнитель – формованный пенополиуретан повышенной плотности (70гк/м2) – это увеличивает высоту посадки и срок службы подушки.
Цена – за счет производства подушки в Украине удалось не только повысить качество материала и формы, а также снизить себестоимость подушки, что сделало ее более доступной по сравнению с импортными аналогами.
Верхняя часть чехла – замша на дайвинге. Эта ткань имеет хорошую текстуру, она приятна на ощупь и долговечна. Нижняя часть чехла – силиконизированный полиэстер. За счет силиконовых вкраплений подушка обладает противоскользящей функцией.
Гарантия качества 12 мес. Также подушка имеет гигиенический сертификат – заключение СЭС.
Максимальный ортопедический эффект и комфорт. Это стало возможным благодаря наработкам, осуществленным специалистами ТМ Correct Shape.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА:
- Автомобильное сиденье
- Офисное кресло
- Инвалидной коляске
КАК ДЕЙСТВУЕТ?
- Переносит вес на сидницы и бедра
- Разгружает малый таз и копчик
- Обеспечивает свободную циркуляцию воздуха
КАКОЙ ЭФФЕКТ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ?
- Снимает неприятные симптомы
- Снижает болевые ощущения
- Улучшает кровообращение в органах малого таза
КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ:
- Офисные работники
- Водители
- Пожилые люди
- Беременные женщины
Ограничение по весу пользователя - 120кг.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 830 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сидения |
| Материал наперника/чехла | замш на дайвинге |
| Основной материал наволочки | Замш на дайвинге |
- Цена: 1 920 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - сумка ПВХ+спанбонд на молнии; Пакет транспортной компании









