
Стильная мужская сумка-портфель из экокожи
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПОРТ1
- +380 (67) 408-25-26
Деловая сумка-портфель для ноутбука и документов – идеальный вариант для офисного работника на каждый день. Внутри сумки есть отдельное отделение для ноутбука и папок А4, которое фиксируется хлястиком с липучкой.
Второе отделение более объемное и туда легко разместятся книги, ланчбокс, документы и т.д.
Также внутри есть два незакрывающихся кармана, куда можно положить мобильный телефон или документы.
Два внутренних отделения закрываются на молнию.
Снаружи портфеля есть два больших отделения, которые закрываются на две застежки в виде ремешков.
Сумка-портфель поставляэтся без ручки, а потому комплектуется ремешком, чтобы можно было носить сумку через плечо.
Такой портфель прекрасно подойдет для ежедневной носки на работу. Он компактен и удобен.
Сумка-портфель сделана из высококачественной экокожи на фабрике в Китае. Швы прошиты ровно и качественно. Портфель имеет прочную фурнитуру и металлические молнии.
Размер сумки-портфеля: длина 38 см, ширина 11 см, высота 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 420 ₴








