
Удобная женская сумка для покупок из экокожи и канваса
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: СУМ23
- +380 (67) 408-25-26
Стильная женская сумка для покупок отлично подойдет для повседневного использования. Внутри сумки есть одно большое отделение, куда легко поместятся все ваши вещи.
Также внутри есть небольшое отделение 21 на 12 см, закрывающееся на молнию и куда можно положить мобильный телефон, документы или электронную книгу.
Снаружи также есть карман с молнией размером 23 на 29 см до самого дна сумки.
Дополнительно в комплекте идет ремешок, чтобы можно было носить сумку через плечо.
Удобная и вместительная сумка идеально подойдет для шопинга и покупок. Ее можно брать на работу, в автомобиль и для прогулок.
Сумка изготовлена на фабрике в Китае из экокожи и конваса. Канвас – полотно, создаваемое благодаря плотному переплетению нитей хлопка и волокон полиэстера. Примесь синтетических волокон придает материалу плотность и значительно улучшает эксплуатационные характеристики.
Размер сумки: длина 35 см, ширина 12 см, высота 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 460 ₴








