
Стильный городской рюкзак из экокожи
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: РК45
- +380 (67) 408-25-26
Стильный и практичный рюкзак рюкзак емкостью 20 литров имеет внутри два отделения. То отделение, которое ближе к спине, оно по размерам меньше и предназначено для ноутбука, папок и бумаг. Это отделение закрывается на хлястик с липучкой.
В большее отделение рюкзака можно положить основные вещи. Также внутри есть маленькое отделение размером 14 на 20 см, закрывающееся на молнию и куда можно положить мобильный телефон или документы.
Рюкзак закрывается с помощью надежной металлической молнии с двумя собачками-бегунками.
Снаружи есть еще две карманы на молниях. Сверху рюкзака крепится ручка, чтоб можно было комфортно нести рюкзак в одной руке. Лямки рюкзака широкие, комфортные и регулируются по длине.
Рюкзак изготовлен из качественной экокожи на фабрике в Китае. Крепкие аккуратные швы, добротная фурнитура.
Такой стильный рюкзак рюкзак прекрасно подойдет для повседневного использования – на работу, в автомобиль, спортзал.
Размер рюкзака: длина 34 см, ширина 14 см, высота 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴








