
Стильный городской рюкзак из экокожи с затяжкой
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: РКК54
- +380 (67) 408-25-26
Объемный и практичный рюкзак рюкзак емкостью 24 литра имеет внутри одно большое отделение, куда легко поместятся ваши вещи.
Внутри рюкзака есть маленькое отделение размером 17 на 21 см, закрывающееся на молнию и куда можно положить мобильный телефон или документы.
Рюкзак стягивается и закрывается с помощью затяжки, а затем закрывается на две застежки в виде ремешков.
Снаружи рюкзака есть еще два вместительных кармана на кнопках. Сверху крепится ручка, чтобы рюкзак можно было удобно нести в одной руке. Лямки в рюкзаке широкие, комфортные и регулируемые по длине.
Рюкзак рюкзак отлично подойдет для небольших путешествий, похода в спортзал, магазин или на работу.
Рюкзак изготовлен из качественной фабричной экокожи в Китае. Сделан рюкзак качественно с аккуратными ровными швами и добротной фурнитурой.
Размер рюкзака: длина 36 см, ширина 15 см, высота 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴








