
Стильная дорожная спортивная сумка из экокожи
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПС73
- +380 (67) 408-25-26
Великолепная стильная сумка идеально подойдет для спортзала или путешествий. Сумка имеет одно большое отделение емкостью 35 литров, куда легко поместятся ваши вещи. Это оптимальное сочетание габаритов и емкости.
Внутри сумки есть карманчик с молнией размером 20 на 14 см, куда можно положить документы или мобильный телефон.
Эту дорожную спортивную сумку можно носить как в руках, так и на плече – в комплекте едет регулируемый ремешок.
Сумка сделана из высококачественной экокожи на фабрике в Китае. Швы прошиты качественно, ровно и надежно. Сумка имеет крепкую фурнитуру и металлические молнии.
Снаружи на дне сумки пять шипов чтобы она не скользила по земле и меньше пачкалась.
Размер: длина 48 см, ширина 24 см, высота 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | 1 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 1 550 ₴


