
Походная ортопедическая подушка для сна Travel Pillow размер XL
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 998877
- +380 (67) 408-25-26
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДУШКА ДЛЯ СНА Travel Pillow
Качественный сон на природе имеет огромное значение для отдыха и восстановления сил. Особенно если вы находитесь в длительном походе. Подушка Travel Pillow является инновационным решением по обеспечению комфорта сна в нестандартных условиях. Она была разработана специалистами компании TM Correct Shape, специализирующимися на ортопедических изделиях.
Физиология сна такова, что во время сна на спине и сна на боку подушка должна иметь две разные высоты. При сне на спине под шеей должен быть валик, а под затылком унижена сердцевина подушки. Но во время сна на боку высота подушки должна быть вдвое больше, потому что высота положения головы и шеи увеличивается за счет плечевого сустава, на котором вы лежите.
Поэтому для туризма была разработана раскладная подушка, которая поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, независимо от позы сна. В разложенном состоянии ее используют лежа на спине, в сложенном, лежа на боку.
Многочисленные тесты показали, что при использовании подушка не вызывает сложностей, она легко складывается и разлагается легким движением руки, даже во время сна.
В основе подушки – термочувствительная пена Memory, реагирующая на температуру и вес тела, идеально подстраивается под форму головы, точно повторяя ее контуры. Свойства материала способствуют естественной циркуляции крови и обеспечивают оптимальный уровень комфорта во время сна.
В комплекте идет компрессионная сумка, в которую подушку можно сложить и стащить для компактности. Вес подушки – 450 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тенсель |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Голубой |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Высота подушки | 6 см |
- Цена: 980 ₴








