
Ортопедическая подушка бублик для путешествий Good Travel (Memory Foam)
870 ₴
- В наличии
- Код: 0006789
- +380 (67) 408-25-26
Подушка Good Travel для дальних путешествий и косметологических процедур.
Подушка предназначена для фиксации и разгрузка шейного отдела позвоночника, нормализует мышечный тонус шеи, улучшает кровоснабжение головы и шеи. Конструкция подушки разработана для физиологически правильного положения головы и шейного отдела позвоночника и особенно полезна, когда ваша шея нуждается в дополнительной поддержке.
Благодаря своей форме подушка идеально облегает шею и крепко на ней держится.
В основе подушки – термочувствительная пена Memory Foam, реагирующая на температуру и вес тела, идеально подстраивается под форму головы, точно повторяя ее контуры. Свойства материала способствуют естественной циркуляции. крови и обеспечивают оптимальный уровень комфорта.
Наволочка сшита из ткани Плюш Велюр – на ощупь мягкая и нежная, снаружи обладает высокими эстетическими качествами. В наволочке есть специальные карманы для инструментов.
Ассортимент наволочек позволит подобрать подходящий цвет, учитывая интерьер или личные предпочтения. Материал: Memory Foam. Габаритные размеры 27 х 28 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 27 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 870 ₴

