
Подушка ортопедическая между ног SLEEP COMFORT MAX для снятия нагрузки во время сна
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8974
- +380 (67) 408-25-26
Ортопедическая подушка между ног SLEEP COMFORT MAX снимает наргузку с поясницы, таза и коленей во время сна.
Подушка SLEEP COMFORT MAX – поддерживает верхнюю ногу не только в районе бедра, но и в районе голени, создавая приподнятость и параллельную линию ног по всей длине. При этом снимается нагрузка не только со спины и таза, но и с колена верхней ноги.
Также благодаря подушке ноги не касаются между собой не только в районе колен, но и в районе косточек (щиколоток), что создает комфортное чувство парения верхней ноги над нижней.
Наполнитель подушки SLEEP COMFORT MAX – латексные гранулы. Латекс производится из сока бразильской гевеи, который после застывания превращается в каучук. Его используют в разных вариантах, в том числе режут на мелкие гранулы для наполнения им подушек. Латекс способствует циркуляции воздуха благодаря пористой структуре. Латекс гипоаллергенный. Не впитывает влагу из выдыхаемого воздуха. Обладает долгим сроком эксплуатации, хорошо сохраняет свои ортопедические характеристики.
Наружная наволочка пошита из натуральной ткани эвкалиптового происхождения TENCEL (Тенсел).
Волокно ТЕНСЕЛ - гипоаллергенное вискозное волокно, производимое по сложной технологии из натуральной древесной целлюлозы эвкалипта, к основным плюсам которого можно отнести гигроскопичность, антибактериальность и прочность.
Длина подушки 50 см, толщина в узком месте, посередине – 15см, по бокам толщина 21см.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре от 30 до 40 С, без применения хлорсодержащих отбеливателей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тенсель |
| Наполнитель | 100% натуральный латекс |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 21 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 300 ₴







