
Подушка под поясницу для сна ортопедическая Roller Pillow Back наволочка тенсел
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 258963
- +380 (67) 408-25-26
Подушка для сна под поясницу Roller Pillow Back.
Предназначена для снижения напряжения и устранения зажима мышц в поясничном отделе. Ее эргономичный дизайн обеспечивает нужный угол для поддержания правильного положения позвонков в пояснице и помогает устранить болезненные ощущения, если таковые имеются.
Эту подушку можно использовать во время сна, профилактического временного лежания на ней, во время косметологических и массажных процедур. Также эту подушку удобно использовать в пути, во время сиденья, подкладывая под поясницу.
Подушка была создана из материала MEMORY FOAM, имеющего вязкоупругую структуру и отличную термочувствительность. Пена надежно фиксирует тело, поддерживая комфортное положение поясницы. Это способствует снижению усталости и быстрому восстановлению тонуса мышц.
Подушка под поясницу Roller Pillow Back устраняет зажатие мышц поясницы.
🍀Изделие подходит людям с грыжами и протрузиями.
🍀Помогает женщинам в период беременности делать отдых более комфортным.
🍀Подушка под поясницу идеально подойдет любым группам людей для профилактики проблем с позвоночником или поддержки при наличии таковых.
🍀Обеспечивает здоровый сон без провисания поясницы.
🍀Эргономичный дизайн обеспечивает нужный угол для поддержания правильного положения позвонков.
🍀Помогает устранить болезненные ощущения в пояснице.
Чехол сшит из материала ТЕНСЕЛ который производят из древесины австралийского эвкалипта.
Производство эвкалиптового волокна признано экологически безопасным и отвечает всем международным эко-стандартам. Волокно ТЕНСЕЛ - гипоаллергенное вискозное волокно, производимое по сложной технологии из натуральной древесной целлюлозы эвкалипта, к основным плюсам которого можно отнести гигроскопичность, антибактериальность и прочность.
Рекомендации по уходу: стирка перед первым применением. Стирать при температуре от 30 до 40 градусов, без применения хлорсодержащих отбеливателей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тенсель |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Голубой |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴









