
Ортопедическая подушка Beauty Balance ШЕЛК МЯТНЫЙ от морщин сна и утренней отечности
4 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1111
- +380 (67) 408-25-26










Ортопедическая подушка Beauty Balance (новая коллекция, с выемками для минимизации давления на уши и массирующим эффектом) - уникальная подушка, которая борется с основными причинами возникновения утренней отечности - неправильной позой и зажатием основных кровеносных сосудов.
Подушка предупреждает возникновение новых морщин сна и снижает выраженность уже имеющихся.
Beauty Balance бережёт ваши нарощенные ресницы (во время сна они не соприкасаются с элементами подушки и не ломаются, оставаясь с вами надолго).
Уникальная форма и тщательно подобранный материал Beauty Balance способствуют крепкому и продуктивному отдыху ночью, а ортопедические свойства помогают полностью расслабиться и погрузиться в самый сладкий сон.
Beauty Balance производится из эластичной Memory Foam (так называемой «пены памяти»), которая моментально подстраивается под все изгибы вашего тела. Вместо недельного привыкания к классическим ортопедическим подушкам, вы чувствуете себя как на облаке уже во время первого использования.
Универсальные размеры (М - 12см и L - 13см) двусторонней подушки — самые распространённые, поэтому Beauty Balance подходит для большинства пользователей.
В новой модели подушек предусмотрены специальные выемки для минимизации давления на уши во время сна на боку. А также сделаны зоны для пассивного массажа шеи.
Запатентованная форма (с валиками для поддержания шеи и выемками под голову и плечи) учитывает правильное положение для сна как на спине, так и на боку благодаря сочетанию разновысоких бортов, плавного моста и классических валиков. Она мягко поддерживает основные точки фиксации, правильно распределяя ваш вес и способствуя беспрепятственному крово- и лимфотоку.
Наволочка подушки Beauty Balance сделана из натурального шелка который подарит вам неимоверные ощущения во время сна.
При производстве Beauty Balance используется только высококачественное европейское сырьё, что гарантирует не только долгий срок службы, но и вашу безопасность во время сна.
Характеристики подушки:
• Размеры: 65×33×13 см
• Вес (с наволочкой): 1145 г
• Комплектация: 2 наволочки (внутренняя – из вискозы, наружная – из тенсела или шелка)
Легкий уход:
• Наволочку можно стирать вручную или в деликатном режиме (30°C).
• Memory Foam очищается влажной салфеткой, избегайте прямых солнечных лучей.
Во время разработки ортопедической подушки Beauty Balance были учтены все недостатки представленных на рынке бьюти-подушек, поэтому вы получаете передовой во всех смыслах продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Шелк |
| Цвет | Мятный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 1145 г |
- Цена: 4 580 ₴









