
Подушка Beauty Balance ТЕНСЕЛ СМАЛЬТА от морщин сна и утренней отечности
3 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2222
- +380 (67) 408-25-26









Ортопедическая подушка Beauty Balance (новая коллекция, с выемками для минимизации давления на уши и массирующим эффектом) - уникальная подушка, которая борется с основными причинами возникновения утренней отечности - неправильной позой и зажатием основных кровеносных сосудов.
Подушка предупреждает возникновение новых морщин сна и снижает выраженность уже имеющихся.
Beauty Balance бережёт ваши нарощенные ресницы (во время сна они не соприкасаются с элементами подушки и не ломаются, оставаясь с вами надолго).
Уникальная форма и тщательно подобранный материал Beauty Balance способствуют крепкому и продуктивному отдыху ночью, а ортопедические свойства помогают полностью расслабиться и погрузиться в самый сладкий сон.
Beauty Balance производится из эластичной Memory Foam (так называемой «пены памяти»), которая моментально подстраивается под все изгибы вашего тела. Вместо недельного привыкания к классическим ортопедическим подушкам, вы чувствуете себя как на облаке уже во время первого использования.
Универсальные размеры (М - 12см и L - 13см) двусторонней подушки — самые распространённые, поэтому Beauty Balance подходит для большинства пользователей.
В новой модели подушек предусмотрены специальные выемки для минимизации давления на уши во время сна на боку. А также сделаны зоны для пассивного массажа шеи.
Запатентованная форма (с валиками для поддержания шеи и выемками под голову и плечи) учитывает правильное положение для сна как на спине, так и на боку благодаря сочетанию разновысоких бортов, плавного моста и классических валиков. Она мягко поддерживает основные точки фиксации, правильно распределяя ваш вес и способствуя беспрепятственному крово- и лимфотоку.
Наволочки Beauty Balance сделаны из тенсела (TENCEL®). Тенсел – материал натурального происхождения, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта и подвергают нанообработке. Это гипоаллергенное волокно, обладающее антибактериальными свойствами, не заламывается и не провоцирует возникновение дополнительных морщин.
При производстве Beauty Balance используется только высококачественное европейское сырьё, что гарантирует не только долгий срок службы, но и вашу безопасность во время сна.
Характеристики подушки:
• Размеры: 65×33×13 см
• Вес (с наволочкой): 1145 г
• Комплектация: 2 наволочки (внутренняя – из вискозы, наружная – из тенсела или шелка)
Легкий уход:
• Наволочку можно стирать вручную или в деликатном режиме (30°C).
• Memory Foam очищается влажной салфеткой, избегайте прямых солнечных лучей.
Во время разработки ортопедической подушки Beauty Balance были учтены все недостатки представленных на рынке бьюти-подушек, поэтому вы получаете передовой во всех смыслах продукт.
Заказывайте и отдыхайте с максимальным комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 1145 г |
- Цена: 3 840 ₴









