
Антигеморройная подушка доктора Гордиенко в офисное или автомобильное кресло против геморроя и других сидячих болезней
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПДГ20107
- +380 (67) 408-25-26
АКЦИЯ – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Ортопедическая подушка врача Гордиенко разработана для лечения и профилактики таких заболеваний как:
📌геморрой
и других заболеваний, связанных с длительным сидением:
📌варикозное расширение вен
📌отечность ног
📌тромбофлебит
📌застойный простатит и снижение потенции у мужчин
📌расширение вен семенного канатика у мужчин
📌травмы и боль в копчике (кокцигодиния)
📌артроз, коксартроз
Запатентованная конструкция подушки позволит вам разгрузить малый таз и нормализовать природное кровообращение в паховой области. Подушка переносит вес тела с паховой области на седалищные бугры и бедра. Таким образом, вы устраняете саму причину возникновения заболеваний, связанных с венозным застоем крови в тазовой области.
Регулярное использование подушки Гордиенко даст вам возможность:
🍀Вернуть нарушенное кровообращение в нижних конечностях и паховой области, устранив главную причину «сидячих болезней»
🍀Благодаря массажному эффекту подушки улучшить трофику тканей и отток лимфы, вследствие чего перестанут затекать ноги
🍀Избавиться от болей в спине, предотвратить образование протрузий и грыж за счет снятия нагрузки с копчика и позвоночного столба
🍀Получить свободный доступ воздуха и нормальный температурный режим в паховой области
Состав подушки: чехол: хлопок – 65%, лен – 20%, синтетическая нить – 15%; наполнитель подушки: гречневая лузга, листья эвкалипта, соцветия лаванды, калифорнийский кипарис.
Наполнитель выполняет фитонцидный и массирующий эффект. Лен и хлопок дают воздухопроводность, то есть ваши ягодицы потеть не будут, а синтетические нити обеспечат прочность ткани.
Гарантия на подушку 2 года.
Подушка Гордиенко прошла клинические испытания по линии проктологии, о чем есть положительное рекомендательное заключение врачей.
Изобретена подушка и запатентована украинским доктором Гордиенко Владиславом Витальевичем.
Производится в Украине🇺🇦.
В отличие от обычных ректальных подушек, подушку Гордиенко не стыдно взять в офис или автомобиль.
К подушке пришиты четыре ремешка и два карабина для прочного крепления. Она легко крепится на офисное кресло и в автомобиль.
Подушку доктора Гордиенко также можно использовать против пролежней и в инвалидное кресло.
Цвет подушки серый.
Заказывайте подушку сегодня и забудьте про геморрой навсегда!
Кроме этого, у подушки Гордиенко есть еще 4 способа использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | флок |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Область массажа | Ягодицы |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160 ₴









