
Подушка доктора Гордиенко для рабочего и автомобильного кресла против гемороя и болей в спине и шее
1 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПДГ20101
- +380 (67) 408-25-26
АКЦИЯ – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Ортопедическая подушка доктора Гордиенко предназначена для лечения и профилактики таких сидячих заболеваний как:
💠 геморрой
💠 варикозное расширение вен
💠 тромбофлебит
💠 остеохондроз
💠 артроз
💠 расширение вен семенного канатика у мужчин
💠 снижение потенции
💠 застойный простатит
💠 травмы копчика (кокцигодиния)
Уникальная форма подушки, которая прошла клинические испытания по линии проктологии, позволяет поддерживать природное кровообращение в малом тазу и ногах при сидячей работе.
За счет специального выреза подушка снижает компрессионную загрузку на позвоночный столб, что позволяет значительно уменьшить боли в спине и шее при длительном сидении.
Использование ортопедической подушки доктора Гордиенко для сидения в автомобиле или за рабочим столом выполняет три важнейших задачи:
✅ Переносит вес туловища сидящего человека с паховой, перианальной области и копчика на седалищные бугры и бедра, тем самым разгружая малый таз и восстанавливая нарушенное кровообращение сидящего.
Это позволяет устранить венозный застой крови в тазовой области, приводящий к геморрою, варикозному расширению вен, застойному простатиту, артрозам, варикоцеле, снижению потенции и проблемам в суставах.
Таким образом, устраняется сама причина возникновения заболеваний, связанных с венозным застоем крови в тазовой области.
✅ Поскольку копчик при сидении на подушке Гордиенко находится на весу, снижается компрессионная нагрузка на позвоночный столб, что препятствует образованию протрузий и грыж, а также способствует уменьшению болей в спине и шее. За счет того, что "копчик в ямке", подушка просто незаменима при травмах копчика.
✅ Подушка Гордиенко устраняет парниковый эффект в паховой области, который возникает при сидении на кожаном или синтетическом покрытии. Подушка увеличивает доступ воздуха и нормализует температурный режим. Вдобавок массажный эффект от наполнителя подушки значительно усиливает кровообращение в малом тазу.
Регулярное использование подушки Гордиенко даст вам возможность:
📌Вернуть нарушенное кровообращение в нижних конечностях и паховой области, устранив главную причину «сидячих болезней».
📌Благодаря массажному эффекту подушки улучшить трофику тканей и отток лимфы, вследствие чего перестанут затекать ноги.
📌Избавиться от болей в спине, предотвратить образование протрузий и грыж за счет снятия нагрузки с копчика и позвоночного столба.
📌Получить свободный доступ воздуха и нормальный температурный режим в паховой области.
Подушка запатентована и успешно прошла клинические испытания по линии проктологии, о чем есть соотвтствующее заключение.
Подушка разработана украинским врачом Гордиенко Владиславом Витальевичем и производится в Украине.
Ткань - американский флок: лен (20%) и хлопок (65%) дают воздухопроводность, а синтетические нити (15%) обеспечивают прочность ткани.
Гарантия на подушку 2 года. Наполнитель - экологичный сбор, обладающий фитонцидным и массажирующим эффектом.
Цвет подушки серый.
В комплекте идет инструкция по эксплуатации с контактами доктора Гордиенко для обратной связи.
Кроме этого, у подушки Гордиенко есть еще 4 способа использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Флок |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 800 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФОП Гордиенко |
- Цена: 1 160 ₴









